Версия для печати - Вендинг и продукты пчеловодства - Статьи по пчеловодству - Пчеловодство: оборудование и инвентарь.
ПЧЕЛОВОДСТВО
ОБОРУДОВАНИЕ И ИНВЕНТАРЬ
www.BeeTools.ru

ГЛАВНАЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
СТАТЬИ
ВИДЕО
КНИГИ
СЛОВАРЬ
ССЫЛКИ
ФОТОАЛЬБОМ
КОНТАКТ


Вендинг и продукты пчеловодства

Вендинг – это реализация разнообразной продукции через вендинговые аппараты. Проще говоря, автоматная торговля. Вендинговые аппараты это разнообразные платежные терминалы, автоматы по продаже кофе, снеков, презервативов, инфо и фотокиоски и так далее. Как казалось можно связать продукты пчеловодства и торговые автоматы? Торговать медом через вендор?

А почему бы и нет - по закону через торговые автоматы можно реализовать любую продукцию, кроме - алкогольных напитков и табачных изделий, огнеопасных товаров бытовой химии, и пиротехники, горюче-смазочных материалов и изделиями, реализация которых запрещена законодательными актами.

В странах зарубежья посредством вендинга торгуют чем угодно от хлеба до деталей для велосипеда. В отечестве пока ассортиментный ряд торговых автоматов ограничен платежными терминалами, автоматами по продаже напитков, лотерейными автоматами, инфо/фотокиосками, снеками и кондоматами. Из новинок, тех которые в зарубежье эксплуатируются давно и успешно, появились автоматы по продаже билетов и автоматы по продаже лекарств.

Простой обыватель приобретает хороший качественный мед на рынках, медовых ярмарках и у частников которые раз в сезон реализовывают свою продукцию с лотков. При такой торговле, конечно, охватывается основная часть населения, которая постоянно употребляет продукты пчеловодства в своем рационе. Но совершенно не охватывается та часть , которой не хватает времени сходить на рынок, ярмарку и т.д . Хотя бы в силу постоянной занятости и длинного рабочего дня, кроме того по традиции мёд закупают в больших количествах 2-3-х литровыми банками, а не все современные люди в отличие от постсоветских времен, любят держать у себя дома запасы. В этом случае и торговцем мёдом и выступает торговый автомат. Торгующий порционным качественным мёдом предположим к чаю, круглосуточно, без праздников и выходных. Измотанного, усталого горожанина, пришедшего после работы часов так в 8 за продуктами в супермаркет, обязательно привлечет веселенький торговый автомат, продающий порционный мед. Почему бы не купить? К чаю, перед сном.

Конечно, все это не совсем так просто, необходимо обсудить это с фирмой собирающей и комплектующей торговые автоматы, продумать его внешний вид и многое другое. Но при правильном подходе к делу, вполне реально, что смекалистый пчеловод, в конце концов, порадует своим мёдом через вендор население какого либо пункта. И тогда когда кому -либо захотелось сию же минуту поесть блинов с мёдом, то ему не придется бежать на ближайший рынок или дожидаться очередной ярмарки, а он запросто может дойти до места установки автомата и приобрести пластиковую баночку с ним - себе и своим близким как говориться на здоровье!

| ГЛАВНАЯ | ОБОРУДОВАНИЕ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | СТАТЬИ | ВИДЕО | КНИГИ | СЛОВАРЬ | ССЫЛКИ | ФОТОАЛЬБОМ | КОНТАКТ |